школа здоровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае

+4
Марука
гульнар04ка
nevrolog2009
Galka T.
Участников: 8

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty Re: Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае

Сообщение  Марука Ср Апр 20, 2011 1:45 am

Галина, добрый день. У сына аутизм, есть положительная динамика. Сейчас вплотную занимаюсь изучением вопроса поездки в Китай. Вы все очень подробно написали, но все же у меня есть несколько вопросов о быте.
1. Не поняла где вы жили? Съемная квартира, санаторий или сама клиника?
2. Вопрос питания. Что ели, если питались в кафе то какая там еда, если готовили сами, то тоже интересует как покупали, где, что
3. Сколько по времени занял первый курс.
Вам успехов.

Марука

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty Re: Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае

Сообщение  Galka T. Ср Апр 20, 2011 4:32 pm

Марука пишет:1. Не поняла где вы жили? Съемная квартира, санаторий или сама клиника?
2. Вопрос питания. Что ели, если питались в кафе то какая там еда, если готовили сами, то тоже интересует как покупали, где, что
3. Сколько по времени занял первый курс.
Вам успехов.
1. Мы жили и живем в самой клинике, снимать квартиру персонал клиники не разрешает по ряду причин (но снимать квартиру можно минимум на полгода).
2. Готовим сейчас сами, вначале покупали в столовой при больнице, но еда у них специфическая, вся сладкая и с приправами, я выдерживаю только неделю, потом только от запаха тошнить начинает. Еду покупаем либо в "Омарте" (на автобусе пару остановок, проезд стоит 1ю., либо на такси 5мин. 11-12ю.), либо в супермаркете "Спар", он находится в квартале от больницы и там есть и продукты и бытовая химия. Единственно у них хлеб весь сладкий и лично мы ездием в "Омарт" за несладким, он есть только там, он с синей этикеткой. Цены практически как у нас, что-то дешевле в разы, что-то дороже.
3. Один курс 45 дней, включая выходные.

Galka T.

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 47
Откуда : г. Стерлитамак

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty Re: Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае

Сообщение  Марука Пт Апр 22, 2011 12:34 am

Галина, здравствуйте. А могли бы вы узнать эл. адрес хоть одного из переводчиков. Я б им нашу историю написала, а там что доктор скажет. Спасибо

Марука

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty Re: Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае

Сообщение  Galka T. Пт Апр 22, 2011 9:10 pm

Марука пишет:Галина, здравствуйте. А могли бы вы узнать эл. адрес хоть одного из переводчиков. Я б им нашу историю написала, а там что доктор скажет. Спасибо
Электронные адреса я писала на 3-ей странице. Но Настя и Азамат уже не работают в клинике Тайюаня. Есть Витя, Наташа и Ирина:
- Виктор (китаец) - haiceq@mail.ru, скайп pepsky_z. Слабое знание русского, но всегда на связи, является сыном главного врача, который делает все назначения нашим детям.
- Наташа (русская) - natalia19801204@rambler.ru, сот. тел. 150-351-578-73.
- У Ирины не знаю электронки... Но "переводчик" - это ее дополнительная работа. Так она работает учителем и когда появляется время приходит в клинику.
Ещё раз повторю "Китай не панацея", здесь также каждодневный труд. Тяжело и морально, и физически, и финансово!!! Взвесьте все "за" и "против" прежде чем решиться поехать в Китай.
Удачи всем и Здоровья!!!

Galka T.

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 47
Откуда : г. Стерлитамак

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty Re: Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае

Сообщение  nevrolog2009 Сб Апр 23, 2011 12:22 am

И ВАм всего самого хорошего!!!

nevrolog2009

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2009-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty Re: Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае

Сообщение  Galka T. Сб Апр 23, 2011 1:22 pm

nevrolog2009 пишет:И ВАм всего самого хорошего!!!
Огромное Спасибо за поддержку!!!

Galka T.

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 47
Откуда : г. Стерлитамак

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае

Сообщение  Дарья Вт Май 24, 2011 3:15 am

Здравствуйте! Желаю здоровья, терпения и силы воли вам и вашим деткам! У нас сыночку 3 года 10 месяце стоит диагноз ЗПРР, проштудировав инет склоняюсь к поездке в Реацентр в Самаре, лечение конечно мы проходим почти с рождения и у нас в регионе но.... медецина Сибири в этом направлении "храмает" причем мне кажентся "двумя ногами" сразу! Поделитесь опытом, может вы там были или кто то из знакомых? И если вас не затруднит опишите результаты лечения деток с таким диагнозом в Китае, если вы с ним там сталкивались? Зарание благодарна Вам! Очень жду ответа.

Дарья

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty Re: Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае

Сообщение  гульнар04ка Вт Май 24, 2011 7:24 pm

мы были в реацентре. только в их филиале. в оренбурге

гульнар04ка

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-08-27
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty Re: Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае

Сообщение  nevrolog2009 Вт Май 24, 2011 7:56 pm

Добрый день! нашла достаточно обнадеживающее лечение в Израиле!
www.nevrolog2009.narod2.ru на стр. ОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
Г.М.

nevrolog2009

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2009-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае

Сообщение  Дарья Чт Май 26, 2011 11:09 pm

Поделитесь каковы результаты вашего лечения в Реацентре в Оренбурге? Какой у вас диагноз?

Дарья

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty Re: Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае

Сообщение  Galka T. Сб Май 28, 2011 8:54 pm

Дарья пишет:Здравствуйте! Желаю здоровья, терпения и силы воли вам и вашим деткам! У нас сыночку 3 года 10 месяце стоит диагноз ЗПРР, проштудировав инет склоняюсь к поездке в Реацентр в Самаре, лечение конечно мы проходим почти с рождения и у нас в регионе но.... медецина Сибири в этом направлении "храмает" причем мне кажентся "двумя ногами" сразу! Поделитесь опытом, может вы там были или кто то из знакомых?
Здравствуйте! Спасибо за пожелания!!! С интернетом здесь проблема, поэтому долго не могла написать... Самарский Реацентр тоже рассматриваем как один из вариантов, и ещё Севастьянова в Йошкар-Оле очень хвалят, хотя там лечение подорожало... Но в Реацентре в основном 2-3 курса дают результаты, а потом не стоит ехать тратить время и деньги (мое сугубо личное мнение). Китай дал нам толчок, но скорее всего 8 курсов мы пройти здесь не сможем из-за финансовых трудностей. А вот после Китая, думаю, Реацентр нам поможет. Отзывов много на форуме "Дети-ангелы".

Galka T.

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 47
Откуда : г. Стерлитамак

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty Re: Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае

Сообщение  Galka T. Сб Май 28, 2011 9:02 pm

Дарья пишет:И если вас не затруднит опишите результаты лечения деток с таким диагнозом в Китае, если вы с ним там сталкивались? Зарание благодарна Вам! Очень жду ответа.
Нет, не затруднит. Здесь (в Тайюане) очень много лечатся именно детей с ЗПРР, да в принципе у нас тоже умственная отсталость, все отзывы Вы можете почитать на форуме Караван-Азия (ссылку на него я давала, полистайте страницы). Здесь лечат причину, а не следствие. Скоро мы будем дома. Обычно после китайского лечения по приезду домой бывает откат, а уже затем начинаются улучшения. Дай Бог, чтобы и у нас они были.

Galka T.

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 47
Откуда : г. Стерлитамак

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty Re: Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае

Сообщение  Дарья Вс Май 29, 2011 3:13 am

Несомненно будут, Успехов Вам желаю от всего сердца!!! Ну а мы решили попробовать лечение в Реацентре 1 июля выезжаем, билеты взяты, с центром связалась нас ждут! Очень надеюсь что там нам смогут помочь! Даже не так, я УВЕРЕННА что помогут!

Дарья

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty Re: Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае

Сообщение  Galka T. Вс Май 29, 2011 8:12 pm

Дарья пишет:Несомненно будут, Успехов Вам желаю от всего сердца!!! Ну а мы решили попробовать лечение в Реацентре 1 июля выезжаем, билеты взяты, с центром связалась нас ждут! Очень надеюсь что там нам смогут помочь! Даже не так, я УВЕРЕННА что помогут!
Спасибо! Иногда вера творит чудеса!!! Wink

Galka T.

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 47
Откуда : г. Стерлитамак

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty Re: Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае

Сообщение  fattahova_0508 Ср Июл 20, 2011 7:12 pm

Здравствуйте, Galka! Хотела с Вами пообщатся по скайп. Мы с ребенком 3 г. 8мес. органическое поражение мозга хотим впервые поехать в Тайюань на 40 дней с 19 августа. Хотелось пообщаться, были вопросы. Только мы туда едем еще и на подсадку стволовых клеток. У меня к Вам огромная просьба связаться со мной - мой логин скайп: fattahova_0508
Мы сами из Уфы. Надеюсь, что в китае нам помогут, по Росии уже лечились, сдвиги только в интеллектуальном развитии.
Заранее спасибо. flower

fattahova_0508

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty Новости

Сообщение  nevrolog2009 Чт Фев 09, 2012 9:12 pm

Галина, какие у вас новости? пришлите ссылку на фотографии.

nevrolog2009

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2009-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty Приветствую вас! У моего сына глубокая ЗПРР! 3 годика. напишите умоляю как мне узнать расценки и как встать на очередь там? Как с ними связаться? У них есть сайт свой? Как вы на них вышли? Заранее благодарна!

Сообщение  Инесса Ср Янв 23, 2013 8:10 pm

Galka T. пишет:
Дарья пишет:Несомненно будут, Успехов Вам желаю от всего сердца!!! Ну а мы решили попробовать лечение в Реацентре 1 июля выезжаем, билеты взяты, с центром связалась нас ждут! Очень надеюсь что там нам смогут помочь! Даже не так, я УВЕРЕННА что помогут!
Спасибо! Иногда вера творит чудеса!!! Wink

Инесса

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty Помогите умоляю!

Сообщение  Инесса Ср Янв 23, 2013 8:12 pm

Galka T. пишет:
Дарья пишет:Несомненно будут, Успехов Вам желаю от всего сердца!!! Ну а мы решили попробовать лечение в Реацентре 1 июля выезжаем, билеты взяты, с центром связалась нас ждут! Очень надеюсь что там нам смогут помочь! Даже не так, я УВЕРЕННА что помогут!
Спасибо! Иногда вера творит чудеса!!! Wink
Помогите прошу вас! Это срочно!

Инесса

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty Re: Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае

Сообщение  Инесса Ср Янв 23, 2013 8:13 pm

Galka T. пишет:
Дарья пишет:Здравствуйте! Желаю здоровья, терпения и силы воли вам и вашим деткам! У нас сыночку 3 года 10 месяце стоит диагноз ЗПРР, проштудировав инет склоняюсь к поездке в Реацентр в Самаре, лечение конечно мы проходим почти с рождения и у нас в регионе но.... медецина Сибири в этом направлении "храмает" причем мне кажентся "двумя ногами" сразу! Поделитесь опытом, может вы там были или кто то из знакомых?
Здравствуйте! Спасибо за пожелания!!! С интернетом здесь проблема, поэтому долго не могла написать... Самарский Реацентр тоже рассматриваем как один из вариантов, и ещё Севастьянова в Йошкар-Оле очень хвалят, хотя там лечение подорожало... Но в Реацентре в основном 2-3 курса дают результаты, а потом не стоит ехать тратить время и деньги (мое сугубо личное мнение). Китай дал нам толчок, но скорее всего 8 курсов мы пройти здесь не сможем из-за финансовых трудностей. А вот после Китая, думаю, Реацентр нам поможет. Отзывов много на форуме "Дети-ангелы".
Напишите мне смс что ответили прошу вас! На номер 89140462150! Буду ждать!

Инесса

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty Re: Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае

Сообщение  nevrolog2009 Ср Фев 20, 2013 10:23 pm

Инесса, Вам ответили?

nevrolog2009

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2009-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty лечение аутизма,ЗПРР,дизартрия В Китае

Сообщение  Рамиль Пт Дек 13, 2013 12:04 pm

кто может подробно с начала и до конца написать как попасть на лечение в Китай куда обращаться всё по пунктам.Заранее Спасибо!

Рамиль

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty Re: Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае

Сообщение  nevrolog2009 Пт Дек 13, 2013 12:12 pm

Рамиль,читайте первые страницы этой темы. Все подробно написано.

nevrolog2009

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2009-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение ДЦП, ЗПРР, аутизма и т.д. в Китае - Страница 3 Empty лечение в Китае

Сообщение  Рамиль Пт Дек 13, 2013 10:18 pm

Спасибо сейчас почитаю!

Рамиль

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения