школа здоровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

искревление

Участников: 3

Перейти вниз

искревление Empty искревление

Сообщение  ускова юлия Вс Май 20, 2012 3:26 pm

здравствуйте!моему ребенку 4 месяца!у нас немножко кревится спинка!из-за чего она у нас кревится и как это исправить?

ускова юлия

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 33
Откуда : стерлитамак

Вернуться к началу Перейти вниз

искревление Empty Re: искревление

Сообщение  nevrolog2009 Вс Май 20, 2012 11:58 pm

можете фотку скинуть? немного непонятно, в каком месте и как "кривится спинка".
Предполагаю, что массаж и вестибулярные упражнения помогут Вашему малышу.
Г.М.

nevrolog2009

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2009-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

искревление Empty Re: искревление

Сообщение  ускова юлия Ср Май 23, 2012 2:17 pm

здравствуйте!мы купили гимнастический шар!может на нем есть какие-нибудь специальные упражнения?

ускова юлия

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 33
Откуда : стерлитамак

Вернуться к началу Перейти вниз

искревление Empty Re: искревление

Сообщение  ускова юлия Ср Май 23, 2012 2:18 pm

и хотелось бы уточнить чем помогает витамин В6?

ускова юлия

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 33
Откуда : стерлитамак

Вернуться к началу Перейти вниз

искревление Empty Re: искревление

Сообщение  nevrolog2009 Ср Май 23, 2012 11:24 pm

Вы невнимательно смотрели главную страницу сайта, там про все упражнения, в том числе и на мяче написано!
Витамин B6 играет важную роль в обмене веществ; необходим для нормального функционирования центральной и периферической нервной системы, участвует в синтезе нейромедиаторов.В фосфорилированной форме обеспечивает в процессы декарбоксилирования, переаминирования, дезаминирования аминокислот, участвует в синтезе белка, ферментов, гемоглобина, простагландинов, обмене серотонина, катехоламинов, глутаминовой кислоты, ГАМК, гистамина, улучшает использование ненасыщеных жирных кислот, снижает уровень холестерина и липидов в крови, улучшает сократимость миокарда, способствует превращению фолиевой кислоты в ее активную форму, стимулирует гемопоэз.
Удачи
Г.М.

nevrolog2009

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2009-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

искревление Empty Re: искревление

Сообщение  ускова юлия Ср Май 30, 2012 2:09 pm

здравствуйте!вы мне не подскажите что делать!?у меня головокружение уже третий день и немного присутствует тошнота!немного с интервалом побаливает голова!при беременности ставили легкой степени анемию!второй день пью сорбифер вроде немного легче! а с детства когда я упала прям на кончик лесници где то 2 секунды не могла дышать а когда сильно закричала задышала!и стого момента иногда становится трудно дышать вроде как задыхаюсь!такое ощущение вроде зивнуть охото а не могу!когда начинаю отвлекаться проходит само сабой!

ускова юлия

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 33
Откуда : стерлитамак

Вернуться к началу Перейти вниз

искревление Empty Re: искревление

Сообщение  nevrolog2009 Чт Май 31, 2012 12:12 am

попробуйте измерить давление.
"а с детства когда я упала прям на кончик лесници где то 2 секунды не могла дышать а когда сильно закричала задышала!и стого момента иногда становится трудно дышать вроде как задыхаюсь!такое ощущение вроде зивнуть охото а не могу!когда начинаю отвлекаться проходит само сабой!"
не поняла, каким местом Вы ударились. Для того, чтобы снять эти ощущения, попробуйте принимать ПЕРСЕН, или ПУСТЫРНИК-ЭВАЛАР или ТЕНОТЕН.
Г.М.

nevrolog2009

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2009-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

искревление Empty Re: искревление

Сообщение  ускова юлия Пт Июн 01, 2012 1:29 pm

давление немного повышено!выпила андипал но всеравно головокружение и тошнота не проходят!пошол пятый день!а упала я на спину!в части где грудная клетка!может ли давление столько дней держаться!?может это из-за погоды?как мне збить это давление?может скорую вызвать?а то и за ребенком смотреть тяжело в таком состоянии!дома одна муж целый день на работе!

ускова юлия

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 33
Откуда : стерлитамак

Вернуться к началу Перейти вниз

искревление Empty Re: искревление

Сообщение  nevrolog2009 Пт Июн 01, 2012 8:43 pm

Лекарств от повышенного давления - масса. Нельзя их пить какие попало, ведь давление может повышаться из-за многого! Идите к терапевту и пройдите обследование! Тем более у Вас - малыш. На сегодня я бы Вам посоветовала пить только отвар пустырника и все.
Г.М.

nevrolog2009

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2009-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

искревление Empty Re: искревление

Сообщение  Лилия555 Вт Сен 10, 2013 7:53 pm

Здравствуйте Гулиса Марсельевна, Вас беспокоит невестка Нисы Бакировой. Нам два месяца, дочка дергается от каждого шороха и во сне тоже. Засыпает очень тяжело, если уснет, спит чутко. Пошли на прием к неврологу, сказала что у нас и тонус мышц. Прописала СТУГЕРОН, пить по четвертинки. Я прочитала противопоказания:детям до пяти лет, я засомневалась. Стоит ли его принимать, может можно что то другое?

Лилия555

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

искревление Empty Re: искревление

Сообщение  nevrolog2009 Вт Сен 10, 2013 11:32 pm

я Вам писала, что надо - электрофорез. Стугерон НЕЛЬЗЯ!!! НАчни сама форте магнеВ6, если кормишь грудью... по утрам по 2 таблетки, постепенно в течении недели ребенок успокоится.
Пиши лучше сюда http://vk.com/id158263630

nevrolog2009

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2009-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения