школа здоровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нейрофиброматоз под ?

Участников: 2

Перейти вниз

Нейрофиброматоз под ? Empty Нейрофиброматоз под ?

Сообщение  кристина13 Вт Ноя 27, 2012 5:35 am

Здравствуйте!у меня у сына начали появляться пигментные пятна.сейчас ему 11 мес. и 4 пятна: 1 пятно 12 мм на ножке, 1 пятно на груди 4мм, одно пятно в виде запятой 2 мм.и одной пятно на груди сейчас то ли появляется, то ли исчезает,еле заметное,но тоже большое.ходили к нашему неврологу, она ставит диагноз: нейрофиброматоз под ?.никаких обследований не начала, сказала будем ждать и наблюдать за пятнами.я скоро с ума сойду((((везде пятна мерещатся!до какого возраста примерно появляются пятна при нейрофиброматозе и достаточно ли пятен для постановки такого ужасного диагноза?


кристина13

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейрофиброматоз под ? Empty Re: Нейрофиброматоз под ?

Сообщение  nevrolog2009 Вт Ноя 27, 2012 11:50 pm

Да уж... Я хочу Вас состыковать с другой мамой, но сначала мне нужно увидеть Вас. ПОдойдите с ребенком в поликлинику с утра, только нужен статалон, даже если вы живете не по адресу нашей поликлиники. Еще, посмотрите, у отца ребенка или у Вас на теле подобные пятна.
Г.М.

nevrolog2009

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2009-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейрофиброматоз под ? Empty Re: Нейрофиброматоз под ?

Сообщение  кристина13 Ср Ноя 28, 2012 1:40 am

я,к сожалению, живу в другом городе(((хотела послать вам фотографии,но на форуме неделю их не могу добавлять.может,дадите, мне е-майл.я бы послала

кристина13

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейрофиброматоз под ? Empty Re: Нейрофиброматоз под ?

Сообщение  кристина13 Ср Ноя 28, 2012 1:40 am

nevrolog2009 пишет:Да уж... Я хочу Вас состыковать с другой мамой, но сначала мне нужно увидеть Вас. ПОдойдите с ребенком в поликлинику с утра, только нужен статалон, даже если вы живете не по адресу нашей поликлиники. Еще, посмотрите, у отца ребенка или у Вас на теле подобные пятна.
Г.М.
я,к сожалению, живу в другом городе(((хотела послать вам фотографии,но на форуме неделю их не могу добавлять.может,дадите, мне е-майл.я бы послала

кристина13

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейрофиброматоз под ? Empty Re: Нейрофиброматоз под ?

Сообщение  nevrolog2009 Ср Ноя 28, 2012 3:16 pm

nevrolog2009@ya.ru

nevrolog2009

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2009-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейрофиброматоз под ? Empty Re: Нейрофиброматоз под ?

Сообщение  кристина13 Ср Ноя 28, 2012 4:14 pm


спасибо, отправила.

кристина13

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения